27-я Казахстанская Международная выставка «Транспорт и логистика»
27-я Казахстанская Международная выставка «Транспорт и логистика»

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ КИТ НА ВЫСТАВКЕ В АСТАНЕ

Транспортная Компания КИТ – один из крупнейших российских перевозчиков сборных грузов, оказывающая полный спектр логистических услуг. Основана в 2006 году и является одним из лидеров рынка, предлагая Клиентам выгодные тарифы при широчайшей географии перевозок. Собственные терминалы находятся на территории России, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Туркменистана, Узбекистана, а также Китая и Таиланда.

Компания КИТ – это 25+ стран доставки грузов, 18+ лет опыта работы, 260+ городов присутствия и 220+ городов льготной доставки, 4000 сотрудников в штате, 50 000 отправлений ежедневно, 250 000 м2 складских помещений.

Автопарк Компании насчитывает более 100 тягачей и 300 полуприцепов, работающих по разработанной в ТК КИТ уникальной технологии скоростной доставки грузов – Грузопроводтм.

Все перевозки страхуются в собственной страховой компании «ПОВСТО», учрежденной в соответствии с лицензией ЦБ РФ BC№4379.

За годы работы, предоставляя качественный сервис, Компания КИТ сформировала широкую лояльную клиентскую сеть. ТК КИТ доставляет грузы для заводов тяжелой промышленности; производителей; дистрибьюторов и дилеров регионального и федерального уровня; торговых сетей; интернет-магазинов; маркетплейсов, а также частных предпринимателей и физических лиц. Более 2 000 000 Клиентов доверяют Компании КИТ свои грузы.

Своим Клиентам в каждом городе присутствия ТК КИТ может предложить широкий набор услуг: онлайн-сервисы, представленные на сайте tk-kit.com; ежедневные регулярные рейсы; междугороднюю и междунардную доставку грузов и посылок; доставку «от двери до двери»; льготную доставку; авиа и жд-перевозки грузов; погрузо-разгрузочные работы и услуги грузчиков; все виды упаковки и страхования грузов, а также предоставление полного комплекта документов.

Дополнительно Компания КИТ оказывает сервис по мультимодальной доставке импортных и экспортных грузов из Евразийского союза и 14 стран Азии в Россию и в обратном направлении, с предоставлением полного комплекса услуг по транспорту, таможенному оформлению и страхованию.

  • Создано .