27-я Казахстанская Международная выставка «Транспорт и логистика»
27-я Казахстанская Международная выставка «Транспорт и логистика»

КОНСОЛИДИРОВАННЫЕ ОТГРУЗКИ ИЗ ЕВРОПЫ СРЕДНИМ КОРИДОРОМ

Транспортная компания SevenR Logistics запустила регулярные автомобильные консолидированные отгрузки из Европы Средним коридором, через Турцию и Грузию.

Данный маршрут стал особенно актуален после ввода 11-го пакета санкций ЕС, вслед за чем традиционный Северный коридор стал закрыт для транзита широкого перечня товаров, перевозимых из Европы в Республику Казахстан.

Компания 7RL уже с мая 2023 года подготовила и наладила альтернативный канал поставок через Турцию и Грузию. К сегодняшнему дню маршрут полностью отработан.

Обращаясь в транспортную компанию SevenR Logistics, вы получите профессиональную консультацию по подготовке товаросопроводительных документов. Эксперты компании проверят доступность товаров к перевозке по выбранному направлению и подберут оптимальный маршрут. Работая с профессионалами, вы можете быть уверены в сроках поставок, а также в адекватных для нынешнего рынка ценах и качественном сервисе.

SevenR Logistics заботится об интересах всех своих клиентов, осуществляя полный контроль над движением груза и его безопасностью на всем пути следования!

  • Создано .