27-я Казахстанская Международная выставка «Транспорт и логистика»
27-я Казахстанская Международная выставка «Транспорт и логистика»

LOGISTA GLOBAL – ТУРЕЦКАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Logista Global - логистическая компания, созданная со 100% турецким капиталом. Как организация, мы считаем честность и качество обслуживания залогом успеха и устойчивости. Поэтому качественное обслуживание, своевременная доставка и разумная цена - наши неизменные принципы.

LogistaGlobalLojistik1

Как символизируют стрелки на логотипе компании, Logista Global предоставляет полные и частичные транспортные услуги в страны Европы, Балканские страны, страны Ближнего Востока и Тюркские республики с помощью быстрого, квалифицированного и опытного персонала. Компания продолжает оказывать услуги цифровыми инвестициями нового поколения, которые можно контролировать с помощью круглосуточной системы спутникового слежения в соответствии со стандартами Евро 5/Евро 6.

Как организация, созданная с целью привнести новый взгляд на логистику, Logista Global продолжает инвестировать в наземные, воздушные, морские, проектные грузы, хранение, дистрибуцию, таможенную очистку, международную и внутреннюю логистику с целью предоставления интегрированных логистических услуг.

Главная цель компании - понять потребности клиентов и предоставить им услуги, превосходящие их ожидания. Одна из важнейших целей организации - быть в числе лидеров логистического сектора, предоставляя отличный сервис в соответствии с международными стандартами, с правильным выбором времени, с накопленным опытом и знаниями логистики высокого уровня, которые обновляются день ото дня. Для достижения этой цели Logista Global разработала "Систему управления качеством", которая предвидит и предотвращает ошибки до их возникновения. Эта система, основанная на постоянном совершенствовании, разработана в соответствии с ориентированным на клиента и перспективным планированием на каждом этапе логистического обслуживания.

  • Создано .