27-я Казахстанская Международная выставка «Транспорт и логистика»
27-я Казахстанская Международная выставка «Транспорт и логистика»

ISCO LOGISTICS - ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ В СФЕРЕ АВИАЦИОННЫХ, АВТОДОРОЖНЫХ И ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПЕРЕВОЗОК

Компания ISCO Logistics основана в 2012 году. В этом году компания отмечает свое 11-летие. За этот период мы обрели колоссальный опыт, получили много знаний, отточили профессиональные навыки и обзавелись полезными связями в сфере логистики. У компании есть лицензии на деятельность международных грузоперевозок и почтовых отправлений.
ISCO Logistics
Основными направлениями компаниями является грузоперевозки из Китая цельными машинами или контейнерами, также компания владеет собственными складами в городах Иу и Гуанчжоу, есть терминал на Торугарте со складскими помещениями и стоянкой площадью 2000 кв2 для хранения и отгрузки легковых автомобилей и спецтехники.

Дополнительные направления ISCO Logistics - прием и отправка посылок и интернет-заказов из Китая, Европы, Турции и США в Кыргызстан, Казахстан.

Компания ISCO Logistics— это первая отечественная компания, разработавшая и продвигающая собственную франшизу по регионам Кыргызстана в сфере сервиса доставок интернет-заказов. Также компания владеет автопарком Автовозов по перевозке легковых автомобилей из Китая и Кореи. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам в решении сложных логистических задач и выстраивать надежные и партнерские отношения.

  • Создано .