27-я Казахстанская Международная выставка «Транспорт и логистика»
27-я Казахстанская Международная выставка «Транспорт и логистика»

HALKARA GATNAW LOGISTIKA

На сегодняшний день «Халкара Гатнав Логистика» (ХГЛ) стала перспективным и быстроразвивающимся предприятием в области транспортных грузоперевозок и логистических услуг в Туркменистане.

HGL removebg

Основанная в феврале 2021 года компания всего за несколько лет сумела преодолеть множество вызовов и занять лидирующие позиции в транспортно-экспедиторской отрасли Туркменистана. Входя в состав Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана и являясь членом Национальной Ассоциации «Туркмен Логистика», ХГЛ обрела доверие многочисленных клиентов и партнеров.

Проанализировав успех компании, становится очевидным, что инновационный подход ХГЛ к логистике и использование передовых технологий стали одним из главных факторов ее роста. Фирма предлагает широкий спектр услуг, включая железнодорожные перевозки, морские и автоперевозки, а также предоставление вагонов разных типов с услугой их местоположения — трекинг вагонов.

Одной из главных составляющих успеха ХГЛ является их международный комплекс складов в Серахсе, общей площадью 10 гектаров. Этот грузовой двор оборудован современными системами пожарной безопасности и обеспечивает хранение и перевозку опасных грузов на высшем уровне.

Основой успеха ХГЛ является их высококвалифицированный персонал. Используя индивидуальный подход к каждому клиенту, логисты компании грамотно выстраивают логистику и предлагают логистические решения. Это поддерживает взаимовыгодное сотрудничество с клиентами и гарантирует превосходное качество услуг.

  • Создано .