27-я Казахстанская Международная выставка «Транспорт и логистика»
27-я Казахстанская Международная выставка «Транспорт и логистика»

TLO GMBH INTERNATIONALE SPEDITION - ВАШ КОМПЕТЕНТНЫЙ ПАРТНЕР ДЛЯ ГЛОБАЛЬНЫХ ЛОГИСТИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ

Компания TLO GmbH основана в 2001 году и находится на юге Германии в городе 89160 Дорнштадт. Здесь находится центральный офис с основными складами для перевалки и консолидации грузов. Компания имеет также собственные представительства и склады с таможенной лицензией в Берлине, Антверпене, Батуми, Тбилиси, Баку, Ереване, Алматы, Бишкеке, Ташкенте с общей численностью более 50 сотрудников.

GmbH

TLO GmbH специализируется на перевозках различных грузов из стран Западной Европы, Америки, Канады, Китая и других стран мира в страны СНГ.

Компания имеет большой опыт по организации проектных, мультимодальных и негабаритных перевозок, в которых необходимо скоординировать и контролировать большое количество транспортных средств разного вида из различных стран (например автомобиль+железная дорога, автомобиль+корабль+автомобиль и т.д.).

TLO GmbH перевозит большой объем сборных грузов в страны Центральной Азии и на Кавказ, в том числе и по южному маршруту. Сo склада TLO GmbH в Дорнштадте каждую неделю уходит от 5 до 10 сборных машин.

TLO GmbH предложит Вам хорошие цены и немецкое качество.

  • Создано .