27-я Казахстанская Международная выставка «Транспорт и логистика»
27-я Казахстанская Международная выставка «Транспорт и логистика»

Достижения и успех ООО «АльянсТрансТорг»

ООО «АльянсТрансТорг» – транспортно-экспедиционная компания, специализирующаяся на контейнерных грузоперевозках. Одно из главных преимуществ контейнерных перевозок заключается в том, что для перевалки с одного вида транспорта на другой не требуется грузовых операций с самим грузом. Это позволяет производить смешанные перевозки с использованием железнодорожного, автомобильного, водного транспорта и гарантировать сохранность груза.

Компания осуществляет контейнерные перевозки по всем направлениям РФ, по всему миру. Клиенты получают качественный сервис по конкурентной стоимости перевозки: продуманное планирование нужного маршрута доставки с получением всех необходимых разрешений и согласований, оформление документов на груз и непосредственно транспортировка.

За время работы перевезено более 100 000 контейнеров и более 2,3 млн тонн грузов. Отправляем грузы с 41 терминала.

Качество услуг перевозки достигается: наличием собственного парка контейнеров; оперативной и мобильной доставкой контейнеров во все регионы РФ и за рубеж; собственный автопарк автомобилей для перевозки контейнеров (филиалы в г. Новосибирск, Красноярск); постоянное открытие новых станций отправки контейнерных поездов на экспорт, откуда ранее поезда не отправлялись, благодаря чему клиенты могут отправлять свою продукцию без дополнительных затрат; профессиональные менеджеры и логисты, с опытом в перевозках более 10 лет.

Специализация ООО «АльянсТрансТорг» – формирование и отправка контейнерных поездов на экспорт в Китай. Уже более 8 лет компания развивает данное направление, накопив солидный опыт в решении вопросов в данной деятельности. Этот способ сокращает время доставки в 1,5-2 раза (в сравнении со сборными грузовыми составами, доставки морем). Поезд едет по расписанию, без остановок на станциях, со скоростью 1000 км в сутки.

Ключевой рынок компании – Китай. География оказания услуг включает в себя следующие страны: Китай, Казахстан, Монголия, ОАЭ, Вьетнам, Южная Корея, Таиланд.
С 2018 г. - развитие направления по перевозке контейнеров автомобильным транспортом.

Достижения и успех компании:

2016г.Отправлен первый контейнерный поезд транзитом через Казахстан со станции Томск-Грузовой через погранпереход Достык-Алашанькоу.

2019г. Первыми запустили контейнерный поезд с ОСБ, фанерой из Уфы в Китай. Сейчас поездной сервис действует регулярно.

2020г. Отправили первый в РФ контейнерный поезд с танк-контейнерами из г. Барнаул в Китай. Груз: рапсовое масло.

2020 г. Впервые отправлен контейнерный поезд из г. Кемерово (со ст. Кемерово-Сортировочное) в Китай. Груз: пиломатериал.

2021г. Организовали отправки контейнерных поездов с новых станций (с них никто не отправлял поезда до нас): Марьяновка, Карбышево (Омская область), Асино (Томская область).

2020г. Компания включена в перечень системообразующих предприятий Новосибирской области. Трижды лауреаты награды «За успешной развитие бизнеса в Сибири», признаны губернатором Новосибирской области надежным партнером (2019, 2020, 2021 гг.)

В 2022 году ООО «АльянсТрансТорг» примет участие в выставке TransLogistica Kazakhstan, где на коллективном стенде Новосибирской области презентует посетителям свои услуги и расскажет о контейнерных перевозках по России, на экспорт, импорт, транзитом через Казахстан.

Ссылка для регистрации посетителей со специальным промокодом: TRA022NEWS

  • Создано .