27-я Казахстанская Международная выставка «Транспорт и логистика»
27-я Казахстанская Международная выставка «Транспорт и логистика»

Транспортно-логистический холдинг «Байт-Транзит» ищет партнеров на выставке TransLogistica Kazakhstan 2022

BaitTranzitНа 25-ой Юбилейной выставке TransLogistica Kazakhstan 2022 будет представлен большой транспортно-логистический холдинг ГК «Байт Транзит», состоящий из компаний:

ООО «Байт-Транзит-Континент»
ООО «Байт-Транзит-Экспедиция»
ООО «Байт-Транзит-Регион»
ООО «СибКонтракт»

Компания «Байт Транзит» была основана в 1991 году. Все начиналось с одного юридического лица «Байт-Транзит-Континент», 6 единомышленников и нескольких арендованных вагонов. Доставка осуществлялась только по России и в ограниченных направлениях. В 1993 году ООО «БТК» открывает дочернюю компанию ООО «Байт-Транзит-Экспедиция», направлением деятельности которой становится контейнерные грузоперевозки в любом объеме железнодорожным, автомобильным, контейнерным, морским и авиатранспортом, как по России, СНГ, так и за рубежом.

Сегодня Группа Компаний «Байт Транзит» - это преуспевающее развитое предприятие,
штат, которого насчитывает более 400 сотрудников из 17 филиалов по всей России и более 200 единиц собственной техники.

Ежедневно происходят отправки грузов автомобильным и железнодорожным транспортом, в том числе и на Дальний Восток. За все годы работы Компании, а это более 30 лет, «Байт Транзит» снискал себе репутацию надежного партнера, которому доверяют сотни тысяч клиентов по всей России и за рубежом.

В этом году компания расширяет границы сотрудничества на казахстанском рынке и приглашает перевозчиков, логистов, сельхозпроизводителей Казахстана провести встречи и переговоры на выставке TransLogistica Kazakhstan 2022, посетив коллективный стенд Новосибирской области. Выставка пройдет с 20 по 22 сентября в КЦДС «Атакент», г. Алматы.

Ссылка для регистрации посетителей со специальным промокодом: TRA022NEWS

  • Создано .