27-я Казахстанская Международная выставка «Транспорт и логистика»
27-я Казахстанская Международная выставка «Транспорт и логистика»

Новые логистические решения Россия-Казахстан предложит оператор российских и международных контейнерных перевозок в рамках TransLogistica Kazakhstan 2022

TETRA TRANSНовые логистические решения Россия-Казахстан и спец.ставки на перевозку контейнеров предложит оператор российских и международных контейнерных перевозок - ГК "ТЕТРА ТРАНС" на международной выставке TransLogistica Kazakhstan 2022, которая пройдет в Алматы 20-22 сентября.

ГК "ТЕТРА ТРАНС" с 2009 года организует логистические схемы по доставке грузов в контейнерах по всему миру и имеет собственный парк контейнеров, более 2000 штук. В рамках экспозиции участник расскажет о контейнерных терминалах в г. Екатеринбург, г. Пермь, г. Челябинск, г. Новосибирск. Презентует собственные контейнерные суда Китай-Россия-Китай (Импорт-Экспорт), ускоренные контейнерные поезда Екатеринбург – Владивосток, а также услуги контейнерных перевозок по РФ.

Услуги компании:
- Импорт из Китая и Юго-Восточной Азии;
- Аренда кораблей в time charter Китай-Россия;
- Экспорт по всему миру;
- Отправка контейнерных поездов по всей России;
- Погрузо-разгрузочные работы;
- Крупногабаритные перегрузы;
- Прием и хранение контейнеров на собственных терминалах;
- Аренда контейнеров;
- Ремонт контейнеров;
- Складские услуги.

Для ознакомления с более подробной информацией посетите стенд компании на выставке TransLogistica Kazakhstan, которая пройдет с 20 по 22 сентября в КЦДС «Атакент», г. Алматы, Казахстан.

Ссылка для регистрации посетителей со специальным промокодом: TRA022NEWS

  • Создано .