27-я Казахстанская Международная выставка «Транспорт и логистика»
27-я Казахстанская Международная выставка «Транспорт и логистика»

Письма приветствия 2022

Т. К. Абдуллаев, Председатель Совета Директоров АО «КЦДС «Атакент»

Уважаемые дамы и господа!

От имени КЦДС «Атакент» спешу поприветствовать участников и гостей столь значимого отраслевого экспо-события!

Проводимые в павильонах на территории «Атакента» выставки и конференции, за годы своей работы выросли в крупномасштабные специализированные мероприятия, отражающие все самые последние и актуальные тенденции отрасли.

Из года в год здесь открываются всё новые потребности рынка в современных технологиях и инновационных решениях. А широкая аудитория из числа посетителей имеет возможность ознакомиться с лидерами производства, демонстрирующими новые тренды, обменяться опытом и обсудить текущие задачи.

В дни работы выставки павильоны вновь наполняются атмосферой плодотворного общения всего бизнес-комьюнити и конструктивного диалога между отечественными и зарубежными компаниями, отраслевыми союзами и ассоциациями, опытными экспертами-практиками и представителями государственных структур.

Участие экспонентов со всего мира имеет положительной эффект для имиджа нашего города, а также делает выставку по-настоящему разноплановой и интересной.

Хотелось бы отметить, что проведение выставки в Южной столице в самом сердце нашего города – на «Атакенте» — это отражение духа нашего города. Синергия бизнеса и любви к природе, что уже много лет является визитной карточкой «Атакента».

Я искренне желаю всем участникам и гостям выставки успешной и плодотворной работы, реализации намеченных планов и интересных встреч!