|
English version >>>
На следующей неделе, 14 октября, в МВЦ «ЕХРО» г. Астана стартует 29-ая Международная выставка «Транспорт и Логистика» - TransLogistica Kazakhstan 2026. Выставка пройдет 3 дня и представит более 200 компаний из 20 стран мира. Сегодня TransLogistica Kazakhstan считается одной из самых масштабных и посещаемых выставок в Центральной Азии.

Чтобы сэкономить ваше время, мы создали короткий чек-лист с полезными рекомендациями, которые помогут вам подготовиться и сделать посещение максимально эффективным:
- Пройдите бесплатную регистрацию на выставку и получите бейдж посетителя по ссылке в шапке профиля.
- Распечатайте или сохраните на телефон бесплатный билет на выставку.
- Ознакомьтесь с правилами посещения выставки
- Скачайте приложение ITECA.EVENTS - сервис быстрого сбора контактов и назначeния встрeч.
- Найдите в приложении среди участников интересующие вас компании и составьте расписание встреч.
- Изучите программу деловых мероприятий в приложении или на сайте составьте график посещений.
- Подпишитесь на наши страницы в Facebook, linkedin и Instagram, где мы публикуем информацию о выставке.
- Проложите маршрут до выставочного центра.
Внимание!
Вход на выставку возможен только для бизнес-аудитории. Студенты профильных вузов могут посетить выставку бесплатно только 16 октября и в сопровождении преподавателя.
📍 Адрес: г. Астана, Казахстан МВЦ «EXPO» пр. Мангилик Ел. 53/1
🕒 Часы работы:
- 14 и 15 октября: 10:00–18:00
- 16 октября: 10:00–16:00
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы посетить выставку и мероприятия деловой программы!
|