4–6 октября 2023, МВЦ «EXPO», Астана
+7 727 258 34 34 | ENRU
TransLogistica Kazakhstan 2023

Приглашаем стать участником 26-й Казахстанской Международной выставки «Транспорт и Логистика» - TransLogistica Kazakhstan 2023, которая пройдет с 4 по 6 октября в городе Астана.

TransLogistica Kazakhstan - самая крупная выставка транспортно-логистических услуг и технологий в Центральной Азии, которая ежегодно демонстрирует все решения для транспортной и складской логистики.

Присоединяйтесь к уже зарегистрированным участникам и проведите встречи с крупнейшими грузовладельцами и потенциальными партнерами, в числе которых представители промышленных, производственных и торговых предприятий, руководители отраслевых министерств и ассоциаций, транспортно-логистических компаний.

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ОТЗЫВЫ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

Уже более 130 компаний подтвердили участие в TransLogistica Kazakhstan 2023, в числе которых Belintertrans-Germany, DB Cargo Eurasia, Finnhub, Mukran Port, RTSB, Гомельский вагоностроительный завод, ОТЛК ЕРА, Синара-Транспортные Машины, Трансконтейнер, Объединенная Вагонная Компания, РЖД Логистика, Asstra Almaty, EMEX, FESCO, Globalink Logistics, PTC Holding, ULEX, Нова Саплай Чейн Менеджмент, Первая Грузовая Компания, Трансмашхолдинг, Шынгар Транс, Nur Zhol Company, Транском, Исткомтранс, КТЖ-Грузовые Перевозки и др. Присоединяйтесь к профессионалам!

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ
Гульзана Абдушарипова
Гульзана Абдушарипова
Директор проекта
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
+7 (727) 258 34 47
Мадина Курмангалиева
Мадина Курмангалиева
Менеджер проекта
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
+7 (727) 258 34 46

Организаторы: ТОО «Iteca», ICA Eurasia, ТОО «Атакент-Экспо»

In Youtube Instagram FaceBook

Настоящее сообщение направлено по данному адресу, предоставленному Вами Компании Iteca путем заполнения регистрационной формы в рамках одной из проводимых Компанией Iteca выставок, либо полученному Компанией Iteca из общедоступных источников. Чтобы отписаться от этой рассылки, напишите письмо с темой "Отписаться" на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.