Продолжается регистрация участников
+7 727 258 34 34 | онлайн версия
TransLogistica Kazakhstan 2023

Уважаемые партнеры!

Просим принять к сведению, что Казахстанская Международная выставка «Транспорт и Логистика» – TransLogistica Kazakhstan 2023пройдет в столице Казахстана.

Выставка пройдет в рамках Казахстанской транспортной недели в ранее заявленные даты с 4 по 6 октября 2023 года в МВЦ «EXPO». Помимо выставки в дни Казахстанской транспортной недели запланировано проведение международной конференции, круглых столов, двусторонних встреч и переговоров с участием руководства правительств и министерств, транспортных ведомств, отраслевых ассоциаций и международных компаний.

Перенос выставки в город Астана позволит привлечь более высокий уровень официальных гостей и большее число посетителей с северных и западных регионов Казахстана.

Напоминаем, что регистрация участников открыта, к данному моменту 80 % выставочных площадей продано.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ ЗАПРОСИТЬ ПЛАН
Гульзана Абдушарипова
Гульзана Абдушарипова
Директор проекта
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
+7 (727) 258 34 47
Мадина Курмангалиева
Мадина Курмангалиева
Менеджер проекта
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
+7 (727) 258 34 46

Организаторы: ТОО «Iteca», ICA Eurasia, ТОО «Атакент-Экспо»

In Youtube Instagram FaceBook

Настоящее сообщение направлено по данному адресу, предоставленному Вами Компании Iteca путем заполнения регистрационной формы в рамках одной из проводимых Компанией Iteca выставок, либо полученному Компанией Iteca из общедоступных источников. Чтобы отписаться от этой рассылки, напишите письмо с темой "Отписаться" на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.