План выставки «Транспорт и логистика»
+7 727 258 34 34 | онлайн версия
TransLogistica Kazakhstan 2023

Уважаемые партнеры!

С 4 по 6 октября в Казахстане пройдет 26-ая Международная выставка «Транспорт и Логистика» - TransLogistica Kazakhstan 2023Участие подтвердили более 200 компаний из 15 стран мира.

К настоящему моменту, практически, вся выставочная площадь продана и доступно лишь ограниченное количество стендов. Предлагаем ознакомиться с планом и успеть стать участником ключевой отраслевой выставки в Центральной Азии.

ПЛАН ВЫСТАВКИ

TransLogistica Kazakhstan – это авторитетная бизнес-площадка и традиционное место встречи зарубежных и отечественных специалистов в области транспорта, логистики и складского оборудования.

Разделы выставки:

Разделы выставки

Воспользуйтесь возможностью максимально эффективно продвинуть свою компанию на рынке, найти надежных партнеров для построения транспортно-логистических цепочек и договориться о сотрудничестве на выгодных условиях.

ЗАБРОНИРОВАТЬ СТЕНД
Гульзана Абдушарипова
Гульзана Абдушарипова
Директор проекта
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
+7 (727) 258 34 47
Мадина Курмангалиева
Мадина Курмангалиева
Менеджер проекта
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
+7 (727) 258 34 46

Организаторы: ТОО «Iteca», ICA Eurasia, ТОО «Атакент-Экспо»

In Youtube Instagram FaceBook

Настоящее сообщение направлено по данному адресу, предоставленному Вами Компании Iteca путем заполнения регистрационной формы в рамках одной из проводимых Компанией Iteca выставок, либо полученному Компанией Iteca из общедоступных источников. Чтобы отписаться от этой рассылки, напишите письмо с темой "Отписаться" на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.