Условия участия
+7 727 258 34 34 | онлайн версия
TransLogistica Kazakhstan 2022

В честь 25-летия выставки «Транспорт и Логистика» - TransLogistica Kazakhstan 2022 организаторы события подготовили конкурсы с призами для участников.
 

Конкурс на максимальное привлечение посетителей на TransLogistica Kazakhstan 2022


Условия:

Для участия в розыгрыше необходимо пригласить своих партнеров и клиентов посетить стенд компании в рамках выставки TransLogistica Kazakhstan 2022 при помощи социальных сетей, e-mail рассылок и сайта. Используйте индивидуальный промокод компании-участницы (доступен в личном кабинете на рекламных материалах), с помощью которого ваши партнеры и клиенты смогут бесплатно зарегистрироваться для посещения выставки. Победители, с самым большим количеством привлеченных посетителей, получат подарки от организаторов выставки на вечернем приеме.

Призы:

  • 1 место - 10% скидка на участие в выставке TransLogistica Kazakhstan 2023 году
  • 2 место - размещение рекламного модуля на третьей странице в каталоге выставки 2023
  • 3 место – размещение рекламного модуля внутри каталога выставки 2023


 

Конкурс на самый лучший пост о выставке TransLogistica Kazakhstan 2022

Условия:

Конкурс продлится 3 дня, и каждый день будет выбран победитель. Первый пост должен быть опубликован 19 сентября, в день застройки. Второй пост в день открытия выставки – 20 сентября. Третий во второй день работы выставки – 21 сентября. Победитель с самым активным постом (лайки, перерепосты и комментарии) будет объявляться ежедневно на утро следующего дня. Вручение подарков так же ежедневно в течение трех дней работы выставки.

Обязательно:

  1. Пост должен быть на странице в Instagram
  2. Содержать информацию о выставке и призыв посетить мероприятие
  3. Содержать отметку страницы организатора выставки @Iteca.kz

Ежедневный подарок победителю – набор для поездок на природу


Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь:

Светлана Луценко - Менеджер по маркетингу
+7 (727) 258 34 34 (вн. 254), Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


 

Организаторы: ТОО «Iteca», ТОО «Атакент-Экспо»

In   Youtube   Instagram  FaceBook

Настоящее сообщение направлено по данному адресу, предоставленному Вами Компании Iteca путем заполнения регистрационной формы в рамках одной из проводимых Компанией Iteca выставок, либо полученному Компанией Iteca из общедоступных источников. Чтобы отписаться от этой рассылки, напишите письмо с темой "Отписаться" на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.