Выставка TransLogistica Kazakhstan
+7 727 258 34 34 | онлайн версия
TransLogistica Kazakhstan 2022

Уважаемые производители и дистрибьюторы!

Приглашаем Вас посетить 25-ую Юбилейную Международную Выставку «Транспорт и Логистика» - TransLogistica Kazakhstan 2022, которая пройдет в Алматы с 20 по 22 сентября.

Как известно, логистика – ключевое звено в торгово-производственной отрасли. TransLogistica Kazakhstan 2022 позволит оптимизировать доставку любых коммерческих грузов путем прямого контакта с экспедиторскими компаниями и владельцами собственного парка грузового автотранспорта, контейнеров, вагонов, морских и воздушных судов, терминалов, складов и портовой инфраструктуры, а также найти надежных партнеров для построения транспортно-логистической цепочки и договориться о сотрудничестве на выгодных условиях.

TransLogistica Kazakhstan - самая крупная выставка транспортно-логистических услуг и технологий в Центральной Азии, вторая по значимости и посещаемости в странах СНГ и Прибалтике после TransRussia.

На выставке Вас ждут лучшие предложения по транспортным услугам и экспедированию грузов наземным, воздушным и морским транспортом; услуги по хранению грузов, а также лучшие IT-решения от разработчиков программного обеспечения в области автоматизации процессов управления цепями поставок и многое другое.

В числе участников более 90 компаний из Беларуси, Германии, Казахстана, Китая, Латвии, Литвы, России, Узбекистана и Эстонии.

Не пропустите возможность найти надежных партнеров для развития Вашего бизнеса!

Желаете пригласить коллег и партнеров посетить экспозицию?
Сообщите промокод TRA02EMAIL для бесплатной регистрации!
По одному промокоду может быть зарегистрировано неограниченное количество посетителей.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь:

Светлана Луценко - Менеджер по маркетингу
+7 (727) 258 34 34 (вн. 254), Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


 

Организаторы: ТОО «Iteca», ТОО «Атакент-Экспо»

In   Youtube   Instagram  FaceBook

Настоящее сообщение направлено по данному адресу, предоставленному Вами Компании Iteca путем заполнения регистрационной формы в рамках одной из проводимых Компанией Iteca выставок, либо полученному Компанией Iteca из общедоступных источников. Чтобы отписаться от этой рассылки, напишите письмо с темой "Отписаться" на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.