Розыгрыш от компании-участницы AXELOT

Ежедневно в течение трех дней работы выставки компания AXELOT будет разыгрывать по одной книге из библиотеки AXELOT.  Розыгрыш будет проходить 1 раз в день, в 14:00 на стенде компании-участницы T227.  Принять участие в розыгрыше смогут все посетители выставки. Для этого необходимо оставить визитку на стенде участника и вернуться к стенду в обозначенное время розыгрыша. Победитель будет определен рандомно, путем случайного выбора визитки.

Библиотека AXELOT – это проект, в рамках которого наша компания организует перевод и публикацию самых известных научных трудов, в которых предлагаются эффективные технологии управления складом и логистикой.

Ранее они были опубликованы в Европе и США и получили самые высокие оценки читательской аудитории.

КНИГИ К РОЗЫГРЫШУ

sklad

Склад как конкурентное преимущество. Йерун ван ден Берг

Книга является уникальным практическим руководством по созданию складского комплекса, который не только эффективно работает сам по себе, но и способствует укреплению конкурентных позиций компании в целом. Методика, предложенная автором, является результатом его многолетнего опыта в области логистического консалтинга и анализа наиболее успешных международных практик управления складскими бизнес-процессами.
Книга «Склад как конкурентное преимущество» будет интересна всем специалистам, стремящимся активно совершенствоваться в профессиональном плане, изучать и применять высокоэффективные механизмы развития складских процессов.

Автор книги: Йерун ван ден Берг / Jeroen P. van den Berg. Признанный эксперт в области складской логистики, основатель компании Jeroen van den Berg Consulting.

standartyМировые стандарты складской логистики. Эдвард Фразелли

Книга будет интересна и начальнику склада, и ИТ-директору, и владельцу бизнеса. Интересна книга будет и всем тем, кто только начинает погружаться в мир складской логистики, в дальнейшем планируя профессионально работать в этой сфере.
Начните читать, и книга вас обязательно увлечет — так доступно и вместе с тем высокопрофессионально в ней раскрываются основные принципы организации эффективной работы склада. Все эти принципы следуют из практики и практикой же подтверждаются: каждый раздел проиллюстрирован примером из деятельности реальных, известных компаний.

Автор книги: Эдвард Фразелли / Edward Frazelle. Профессор, президент и исполнительный директор Logistics Resources International, основатель The Logistics Institute в Georgia Institute of Technology и директор учебных заведений Logistic Management Series.

Инструментарий логистики и управления цепями поставок. Гвинн Ричардс, Сьюзан Гринстед

instumentariiЭта книга — справочное руководство для профессионалов в области управления цепями поставок и логистики, пригодное для непосредственного применения в повседневной работе. Предлагаемые авторами инструменты помогут рассчитать стоимость содержания запасов, спланировать процессы продаж и операций, оценить целесообразность и риски аутсорсинга в логистике, наладить управление складами и грузоперевозками и многое другое. Каждый инструмент и области его применения буквально «разложены по полочкам».

Авторы книги: Гвинн Ричардс. FCILT, директор Apprise Consulting Ltd, признанный британский эксперт в области логистики с более чем 30-летним стажем в логконсалтинге, автор бестселлеров по управлению складом.  Сьюзан Гринстед. Независимый преподаватель, бизнес-тренер и консультант, доктор технических наук в области проектирования производственных систем. 

 

Какая книга, в какой день будет разыграна – сюрприз! Подробную информацию можно будет уточнить на стенде.