Новосибирские логисты представят решения на выставке «TransLogistica Kazakhstan 2022» в Казахстане

Ведущие логистические компании из Новосибирской области примут участие в Международной выставке транспортно-логистических услуг «TransLogistica Kazakhstan 2022», которая пройдет с 20 по 22 сентября 2022 года в городе Алматы Республики Казахстан.

Новосибирские экспортеры представят перспективные отраслевые решения в области логистики на отдельном стенде. В состав делегации Новосибирской области войдут представители следующих компаний: ООО «АльянсТрансТорг», АО «ВЭД Агент», «Евросиб Терминал Новосибирск», ООО «Экспортер», ООО «Байт-Транзит-Экспедиция», Союз транспортников, экспедиторов и логистов Сибири (СТЭЛС), ООО «Люгрос», ООО ГК «ВМ ТРАНС», ООО «СибирьТранс». Возглавит делегацию представитель министерства экономического развития Новосибирской области Анна Давыдова.

Транспортно-экспедиционная компания «АльянсТрансТорг» (att-nsk.ru) предоставляет услуги по перевозкам грузов по всем направлениям РФ, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Компания «ВЭД Агент» (Vedagent.ru) предлагает комплексный аутсорсинг внешнеэкономической деятельности, логистический и таможенный аутсорсинг.

«Евросиб Терминал Новосибирск» (eurosib.biz) предоставляет комплексное транспортно-логистическое обслуживание (вагонный парк из более чем 14,5 тыс. единиц подвижного состава, 3 локомотива, собственный терминально-логистический центр в Новосибирске).

Компания «Экспортер» (tkexporter.ru) оказывает услуги в области внешнеэкономической деятельности по поиску и экспорту различных групп товаров из России в страны ЕАЭС.

Группа транспортных компаний «Байт Транзит» (sibtrans.ru) предоставляет полный комплекс услуг глобальной и региональной логистики в любых объемах и любым видом транспорта.

Группа компаний «СибирьТранс» (sibirtrans.ru) предлагает полный спектр услуг в области внутрироссийских и международных перевозок грузов.

Группа компаний «ВМ ТРАНС» (wmtrans.ru) – работает по всей сети ОАО «РЖД», а также в странах Ближнего и Дальнего Зарубежья в сфере перевозок.

Транспортно-экспедиционная компания ООО «Люгрос» занимается доставкой груза еврофурами по России и странам СНГ, также оказывает мультимодальный сервис по экспорту/импорту в/из Китай, Корея, Индия.

«Союз транспортников, экспедиторов и логистов Сибири» (СТЭЛС) (stelssib.ru) объединяет региональные транспортные, экспедиторские, логистические компании и разрабатывает совместные решений в вопросах развития транспорта и логистики.

Приглашаем Вас посетить стенд Новосибирской области Российской Федерации №T257, познакомиться с компаниями в формате B2B-встреч, узнать подробнее об услугах и потенциальных возможностях партнерства.

Организатор выставочной экспозиции – Министерство экономического развития Новосибирской области.